Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
22 июля, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Перечень предприятий отрасли животноводства Республики Крым
Предприятия по крупному рогатому скоту
         
         
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес
Белогорский район
  ООО "А/ф "Зеленогорск" 297640, с. Зеленогорское, ул. Советская 59 Любовецкий Василий Леонтьевич                        (036569) 9-43-23;                           9-16-94; 9-43-43 zelenogorsk2008@mail.ru
  КФХ Осипчук А.Н. Белогорский район, с. Головановка, ул. Новоселов, 4 Осипчук Александр Николаевич grigorevna-lidiya@mail.ru
  КФХ Парти О. А. Белогорский район, с. Нижние орешники, ул. Брянская, 76 Парти Ольга Анатольевна parti24051982@mail.ru
  КФХ Парти С.О. 297630 Белогорский р-н , пгт. Зуя, ул. Больничная ,37 Парти С. О partiso@mail.ru
  КФХ "Шабалин" 2097613, Белогорский район,  с. Вишенное,                ул. Курская 28 Шабалин Сергей Геннадьевич                               s.shabalin.1972@mail.ru 
  ИП КФХ Каримов Э. Белогорский район, с. Крымская Роза Каримов Эрвин  
  ИП КФХ Цветкова Т. Н. Белогорский район, Чернопольское сельское поселение Цветкова Татьяна Николаевна tsvetkov_ae@mail.ru 
  ИП КФХ Азгалдян А. В. Белогорский район, пгт Зуя Азгалдян Ануш Викторовна milk-zuya@mail.ru 
  ИП КФХ Аблякимова С. В. Белогорский район, с. Сенное Аблякимова Софья Викторовна sofya.ablyakimova@bk.ru 
  ИП КФХ Соленных И. И. Белогорский район, с. Межгорье Соленных Иван Иванович  
  ИП КФХ Меметов М. Белогорский район, с. Новожиловка Меметов Мемет dianochka_y_1992@mail.ru 
  ИП Джемилов Ф. Белогорский район, с. Вишенное Джемилов Фехрет Кемалович  
  ИП КФХ Савоськина Е. Р. Белогорский район, Богатовское сельское поселение Савоськина Елена Рудольфовна den_s81@mail.ru
  ИП КФХ Аджимамбетов Д. Белогорский район, с. Новожиловка Аджимамбетов Джамбул  
  ООО "Заря" Белогорский район, с. Муромское Сковородников Виктор Николаевич iaiayo@yandex.ru 
  ИП Краснобаев А. П. Белогорский район, Зыбинское селськое поселение Краснобаев Александр Петрович krasnobaev.n@mail.ru 
  ИП КФХ Колоян (Мироян) Белогорский район, с. Мельники Мироян Шаварш  
Джанкойский район
  ИП Глава КФХ Оголь Г.Е. г.Джанкой Оголь Геннадий Евгеньевич  
  ИП Глава КФХ Буликян Ю.Г. г.Джанкой Буликян Юрий Георгиевич  
  ИП Глава КФХ Кравченко О.В. Джанкойский район    с. Яркое Кравченко Олег Владимирович  
  ИП Глава КФХ Лысенко В.Н. Джанкойский район пгт Азовское Лысенко Валерий Николаевич  
  ИП Каплан А.М. Джанкойский район с. Озерки Каплан Александр Михайлович  
  ИП Глава КФХ Абдувелиев А.А. Джанкойский район с. Майское Абдувелиев Арсен Айдерович  
  ИП Глава КФХ Косташ Ю.В. Джанкойский район с. Целинное Косташ Юрий Викторович  
  ИП Глава КФХ Челебиева З.С. Джанкойский район с. Крымка Челебиева Зарема Сейдалиевна  
  ИП Глава КФХ Ганюкова А.В. Джанкойский район с. Изумрудное Ганюкова Анна Валерьевна  
  ИП Глава КФХ Шевченко И.А. г. Джанкой  Шевченко Игорь Анатольевич  
  ИП Глава КФХ Приходько В.И. г. Джанкой  Приходько Владимир Иванович  
  ИП Глава КФХ Кускова С.В. Джанкойский район с. Октябрь Кускова Светлана Владимировна  
  ИП Глава КФХ Левковский М.В. г. Джанкой  Левковский Михаил Викторович  
  ИП Глава КФХ Левковский В.М. Джанкойский район с. Лобаново Левковский Виктор Михайлович  
  ИП Глава КФХ Косых А.И. Джанкойский район с. Рысаково Косых Александр Иванович  
  ИП Глава КФХ Ткачик Т.Н. Джанкойский район с. Кондратьево Ткачик Татьяна Николаевна  
  ИП Глава КФХ Цуркан А.П. Джанкойский район . Целинное Цуркан Андрей Петрович  
  ИП Глава КФХ Абибулаев Э.Б. Джанкойский район с. Томашовка Абибулаев Эрнест Бейтулаевич  
  ИП Глава КФХ Исмаилов Ш.И. Джанкойский район с. Томашовка Исмаилов Шевкет Ибрагимович  
  ИП Глава КФХ Кенжалиев И.М. Джанкойский район с. Томашовка Кенжалиев Исмет Мембадалиевич  
  ИП Глава КФХ Сейдаметов Н.Р. Джанкойский район с. Октябрь Сейдаметов Нариман Рустемович  
  ИП Глава КФХ Лозовой А.Ф. Джанкойский район с. Роскошное Лозовой Александр Федорович  
  ИП Глава КФХ Татарченко А.В. Джанкойский район с. Пахаревка Татарченко Александр Викторович  
  ИП Глава КФХ Худоян А.С. Джанкойский район с. Лобаново Худоян Ахмад Саидович  
  ИП Глава КФХ Мамбетов А.А. Джанкойский район с. Рысаково Мамбетоа Асан Абдураманович  
  ИП Глава КФХ Исламов В.А. Джанкойский район с. Находка Исламов Вилиля Абдилхалилович  
  ИП Глава КФХ Асанов А.С. Джанкойский район с. Октябрь Асанов Асан Сежалиевич  
  ИП Глава КФХ Бударин В.И.  Джанкойский район с. Нижние Отрожки Бударин Валерий Иванович  
  ИП Глава КФХ Сейдаметова Л.А. Джанкойский район с. Октябрь Сейдаметова Лейла Азимовна  
  ИП Глава КФХ Балбеков Э.Н. Джанкойский район с. Овощное Балбеков Эрнест Назимович  
  ИП Глава КФХ Зейналиев М.З. Джанкойский район с. Октябрь Зейналиев Менан Закирович  
  ИП Глава КФХ Криницкий М.Б. Джанкойский район с. Крымка Криницкий Марьян Брониславович  
  ИП Некульча Д.Н. Джанкойский район с. Томашовка Некульча Дмитрий Николаевич  
  ИП Челик Х.Ш. Джанкойский район с. Зеленый яр Челик Халифе Шевкетовна  
  ИП Бондавчук В.Е. Джанкойский район с. Ковыльное Бондарчук Вадерий Евгеньевич  
  ООО "Обрий" 296143, с. Маслово,                 ул. Школьная 1 Корнийчук Анатолий Васильевич                           (36564) 4-14-93 obrij-m@ya.ru
Красноперекопский  район
1 ИП -  глава КФХ  Абултаиров Ленур Решатович 296042, РФ, Республика Крым, Красноперекопский район, с.Воинка, ул. Чапаева, 49
 
                     Абултаиров Ленур Решатович -
2 ИП -  глава КФХ Казимов Илимдар Рустамович 296040, РФ, Республика Крым , Красноперекопский р-н, с.Магазинка, ул.Сумская,7              Казимов Илимдар Рустамович -
3 ИП -  глава КФХ Муединова Оксана Казимовна 296032, РФ, Республика Крым , Красноперекопский р-н, с.Надеждино, ул. Херсонская, 13                  Муединова Оксана Казимовна natalya_yureva@mail.ua
Красногвардейский район
  СПК "Мускатное" 297027, с. Мускатное, ул. 50 лет Октября 1 Нейков Иван Николаевич (36556) 7-93-35 spkmuskat@mail.ru
  СПК им.Чкалова 297033, с. Удачное,             ул. Юбилейная 101 Королев Михаил Афанасьевич (36556) 7-95-43 jcalova2000@mail.ru
  ООО "Долина" 297026, с. Новопокровка,          ул. Ленина, 36 Бушковский Яков Гарриевич (36556) 7-99-35 dolina1003@ukr.net
  КФХ Суюнов Марлен Серверович  Красногвардейский р-н с. Дубровское  ул. Молодежная, 9 кв. 1 Суюнов Марлен Серверович  нет
  ООО "Крым Агро цех" 297006,                                           Красногвардейский район, с. Калинино, ул. Калинина, 1А. Слюсаренко Иван Анатольевич                    (36556) 25-256 krymagroceh@mail.ru
    Кировский   
  ИП КФХ Халилов  297332 с.Льговское ул. Пушкина, 48  Халилов Алим Арсенович 1984khalilov@gmail.com
  ИП К(Ф)Х Асанов Кировский р-н с. Приветное ул. Партизанская д.38 Асанов Ридван Асанович   
  ИП К(Ф)Х Берберов Кировский р-н с. Льговское ул. Гагаринад. 34  Берберов Энвер Бекирович  enver_bekirovish@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Аблязов Кировский р-н с. Журавки ул. Советская, д. 19 Аблязов Асан Аблязович   
  ИП КФХ Халилова  297332 с.Льговское ул. Пушкина, 48  Халилова Эвелина Одилжоновна  1984khalilov@gmail.com
 Ленинский район 
  СПК "Инициатива" 298243 с. Челядиново,              ул. Центральная 1 Коломейко  Иван Иванович (36557) 64-258;                         iniciativa.spk@yandex.ua
  КФХ "Абдуллаев" 298215, с. Каменское, пер. Почтовый 12 Абдуллаев Фахри  fakhri.abdullaev@mail.ru
Нижнегорский район
  ИП - глава К(Ф)Х Мамедов Р.Я.(мясное направление ) с.Акимовка, ул.Кузякина, д. 102              Мамедов Рафаил            Ягуб Оглы        rafail1083@mail.ru
  ИП - глава К(Ф)Х Якименко Э.С.(мясное направление )   с.Михайловка, проспект Черфаса, д.18, кв. 56,             Якименко Эдгар Сергеевич            svetlov_71_edgar@mail.ru  
  К(Ф)Х "Фаворит"   с. Зоркино,                                ул.Курская, д.72,              Дудля Максим Викторович                                     kfkh_favorit@mail.ru  
  ИП - глава К(Ф)Х Сахнов П.В. с. Новогригорьевка,            ул.1-я Заводская, 4  Сахнов Петр Васильевич                                  Электронный адрес отсутствует
  ИП - глава К(Ф)Х Мутилин И.В. c.Сливянка,                          ул. Школьная, 15 Мутилин Иван Валентинович                           ivan.mutilin@mail.ru
  ИП Смолин В.И. c. Лужки, ул. Матросова,15 Смолин Владимир Иванович                                                              ludmilasmolina1961@mail.ru
  ИП -глава К(Ф)Х Иванцов А.Ю. с. Новогригорьевка,  ул.Октябрьская 45 б           Иванцов Артем Юрьевич             ivanec1989@yandex.ru
  ИП -глава К(Ф)Х Плисюк В.М. с. Буревесник,                        ул. Октябрьская, д.34 Плисюк Виктор Максимович             plisyuk.v@mail.ru
  КФХ "Яблоко" с. Новогригорьевка,                ул. Октябрьская 62 Рудь Владимир Петрович   jabloko2008@mail.ru
Первомайский район
  ООО Агрофирма "Новый век" 296300 Республика Крым Первомайский р-н пгт.Первомайское ул.Гагарина,31 Пятов Василий Васильевич 655291554       afnoviyvek@gmail.com  
  ИП К(Ф)Х Журавлевич А. И. 296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Кормовое ул.Зеленая 30 Журавлевич Андрей Иванович                                    zhvf64@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Журавлевич К. А.  296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Кормовое ул.Зеленая 30 Журавлевич Кирилл Андреевич                                       zhvf64@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Журавлевич А. А.  296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Кормовое ул.Зеленая 30 Журавлевич Андрей Андреевич                                                      zhvf64@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Глинка К.П.  296330 Республика Крым Первомайский р-н сАлексеевка ул.Восточная 1 Глинка Константин Петрович                                                                                           

fialkacc@gmail.com
  ИП К(Ф)Х Чижук И.В. 296321 Республика Крым Первомайский р-н с.Крыловка ул.А.Колесника 14 Чижук Игорь Васильевич         tfelonenko@bk.ru
  ИП К(Ф)Х Билялов Д.М. 296524 Республика Крым Сакский р-н с.Вересаево ул.Советская 19  осуществляет деятельность на территории Сарыбашсского сельского совета Билялов Длявер Меметович            bilyalov84@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Абилев Э.Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-баш ул.Мира 7 Абилев Эльдар Рустемович                     agrarnyu@bk.ru
  ИП К(Ф)Х Абилев Р.Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-баш ул.Мира 7 Абилев Рафет Рустемович                   agrarnyu@bk.ru
  ИП К(Ф)Х Сейтаджиев C.И. 296321 Республика Крым Первомайский р-н с.Крыловка ул.Школьная 8 Сейтаджиев Септар Иззетович                                             
  ИП К(Ф)Х Сеитнибиев И.Ю. 296321 Республика Крым Первомайский р-н с.Крыловка ул.Юбилейная 2 Сеитнибиев Ильяс Юсупович                                                                         
  ИП К(Ф)Х Самединов З.А.А. 296548 Республика Крым Сакский р-н с.Рунное ул..Придорожная  2  осуществляет деятельность на территории Сарыбашсского сельского совета Самединов Заир Аджи-Аметович                                              alina_kryukova@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Адомница А.И. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-баш ул.Зеленая 10 Адомница Андрей Иванович                                                                             agrarnyu@bk.ru
  ИП К(Ф)Х Свиридюк А. С. 296346 Республика Крым Первомайский р-н с.Гвардейское ул.Молодежная 12 Свиридюк Андрей Сергеевич                                       psviridyuk@yandex.ru
  ИП К(Ф)Х Тютюник Л.Н. 296330 Республика Крым Первомайский р-н сАлексеевка кош.Двуххатка Тютюник Леонид Николаевич           
  ИП К(Ф)Х Абибуллаев А.А. 296310 Республика Крым Первомайский р-н с.Калинино ул.Восточная 26 Абибуллаев Азиз Атиллаевич                  
  ИП К(Ф)Х Савченко Г.И. 296300 Республика Крым Первомайский р-н пгт.Первомайское ул.Молодежная,8 Савченко Галина Ивановна                                          ola255@mail.ru
  ИП Комисарук Л. В. 296320 Республика Крым Первомайский р-н с.Степное ул.Интернациональная 55 Комисарук Лариса Владимировна    tte230556@yandex.ru
  ИП К(Ф)Х Эмираметов Ф. Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-Баш ул.Интернациоанльная 70 Эмираметов Ферат Рустемович                       liana27.09@mail.ru
  ИП К(Ф)Х Эмираметов  Р. Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-Баш ул.Интернациоанльная 70 Эмираметов Рафет Рустемович                  emirametov.rafet@mail.ru
  ИП Савченко А. П. 296300 Республика Крым Первомайский р-н пгт.Первомайское ул.Молодежная,8 Савченко Александр Петрович                                     ola255@mail.ru
  ООО "Валико 296310, с. Правда,                             ул. Школьная 33-А Хаситошвили Валерий Иванович                               (36552) 9-54-45     spkgruzia@mail.ru                      valiko@e-mail.ru                                     valiko-farm@mail.ru         
  ООО "Лэндком-Крым" 296324, с. Гришино,                       ул. Центральная 2 Титов Дмитрий Владимирович                            (36552) 98-272        irinasemeuko@mail.ru   lubovkosenkova1960@gmail.com
  ООО "Крым Фарминг" 296300 пгт Первомайское, ул Б.Хмельницкого11 Казюк Владимир Ярославович         krim-farming@mail.ru    m.velichko@crimea-farming.com.ua
Раздольненский район
  КФХ "Зиминский бекон" с. Зимино, ул. Новая 1а Швыдкий Вадим Леонидович                          (36553) 9-53-46;                      assortiment_kr@mail.ru
  КФХ "Селяметов С.Р." Раздольненский р-он, пгт. Новоселовское, ул. 40 лет победы д. 22/9  Селяметов Сельвер Рефатович  selver.selyametov.52@mail.ru
  ООО "Сойбин" 296251 Раздольненский р-н с. Орловка пер. Школьный,3 Карлюк А. В.  soybin2015@mail.ru
  КФХ "Зиминский бекон" с. Зимино, ул. Новая 1а Пожидаева Ирина Викторовна                          (36553) 9-53-46;                      assortiment_kr@mail.ru
Сакский район
  СПК "Юбилейный" 296534, с. Зерновое,                ул. Школьная 3 Саюн Владимир Николаевич (36563) 9-99-34 young1235@gmail.com
  ИП КФХ «Юзвенко  А.В.» 296512 Республика Крым Сакский район с Наташино ул Гагарина д 7 Юзвенко Алена Валерьевна  yuzvenko1977@mail.ru, 
  ИП КФХ «Новицкий  А.В.» 296563,Республика Крым, г Евпатория пр-кт Победы д 64 кв 3 Новицкий Анатолий Витальевич plakhotnaya.natalya@mail.ru,  
  ИП КФХ «Скворцов  Н.М.» 296512 Республика Крым Сакский район с Наташино ул Степная д 2 Скворцов Николай Михайлович skvorcovnikolaj653@gmail.com
  ИП КФХ «Плахотный Н.П.» 296512 Республика Крым Сакский район с Наташино ул Степная д 9 Плахотный Николай Петрович  plakhotnaya.natalya@mail.ru, 
  ИП К(Ф)Х «Магомедов М.С.» 296520, Республика Крым, Сакский район,с. Столбовое, ул.Юбилйная, 2 Магомедов Магомед Сайгидгосенович  strizh-n@bk.ru   
  ИП К(Ф)Х «Сейтумеров Р.В.» 296512, Республика Крым, Сакский район, с.Наташино, ул.Гагарина, д.29А Сейтумеров Расим Ваапович  liliana.seytumerova@mail.ru 
  ИП К(Ф)Х «Муставаев А.Р.» 296500, Республика Крым, г. Саки, ул. Набережная, д.7, кв. 58 Мустафаев Арсен Рифатович   
  ИП К(Ф)Х "Петрунин А.Д." 296555, Республика Крым, Сакский район, с.Уютное, ул. Вольная, д. 3 Петрунин Алексей Дмитриевич    7659407@mail.ru   
  ИП Глава К(Ф)Х Меметшаева  З.Р. 297418, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Аметхана Султана, д№2 Меметшаева Зарема Равлевна  Zarema.M.1985@mail.ru
  ИП К(Ф)Х «Евтух А.П.» 297400, Республика Крым, г.Евпатория, ул.9 Мая, д.47, кв.36 Евтух Анна Петровна  annaevtukh@mail.ru, 
  ИП Глава К(Ф)Х Усеинов Б.Ш. 296520,  с. Столбовое , улица Богатая, 1 Усеинов Бахтияр Шарахметович  ellada1984@mail.ru
Симферопольский район
  ООО "Партизан" 297512, с. Журавлевка,             ул. Мира 40 Калын Александр Петрович (3652) 32-51-68 partizan.krim@mail.ru
  КФХ "Генезис" 297518, пгт. Гвардейское, пер. Больничный 8 Шевченко Сергей Евгеньевич                              (3652) 32-32-51 fh.genezis55@gmail.com
  АБиП им. Вернадского 29500, пос. Аграрное                 (с. Солнечное) Донец Олег Васильевич                          (3652) 26-37-52 dokument_120@mail.ru
  ООО "МК-Групп" Пионерское, ул. Безымянная, 6, 79787598045 Мостовой Александр Николаевич  
  АО "Крымское племпредприятие" Залесье, Лесная, 1-а,  Чикин Денис Андреевич  
  ООО "Эко-Ферма" Урожайное, кв. Молодежный, 5-а Андруцкий Сергей Николаевич  
  ИП К(Ф)Х"Верульский Андрей Викторович" Перевальное, Стадионная, 14 79787294295 Верульский Андрей Викторович  
  ИП К(Ф)Х "Григоренко Евгения Анатольевна" Пионерское, Верхняя, 11, 79787429648 Григоренко Евгения Анатольевна  
  ИП К(Ф)Х "Иззетов Осман Шаипович" Пионерское, совхозная, 3, 79788809852 Иззетов Осман Шаипович  
  ИП К(Ф)Х "Соломатина Елена Олеговна" Верхнекурганное, Крымская Соломатина Елена Олеговна  
  ИП К(Ф)Х "Мартынюк Сергей Владимирович" Мазанка,  Виноградная Мартынюк Сергей Владимирович  
  ИП К(Ф)Х "Поспелова Светлана Васильевна" Мирное, Крайняя, 79788288227 Поспелова Светлана Васильевна  
  ИП К(Ф)Х "Арзамасов Виктор Михайлович" Раздолье, Крайняя, 79788695424 Арзамасов Виктор Михайлович  
  ИП К(Ф)Х"Жулева Оксана Ивановна" Первомайское Жулева Оксана Ивановна  
  ИП К(Ф)Х"Тарасюк Валерий Викторович" Первомайское, Ленина, 76/1 Тарасюк Валерий Викторович  
  ИП К(Ф)Х"Дехканов Мустафо Абдуллоевич" Строгоновка, Ленина, 167 Дехканов Мустафо Абдуллоевич  
  ИП К(Ф)Х "Пученкина Виктория Александровна" Строгоновка Пученкина Виктория Александровна  
  ИП"Глоба Анна Ивановна" Гвардейское, Солнечная Глоба Анна Ивановна  
  ИП"Кочетков Виталий Владимирович" Софиевка, Гагарина, 1 Кочетков Виталий Владимирович  
  ИП"Шпарев Богдан Степанович" Перово, Парковая, 7-а/31 Шпарев Богдан Степанович  
  К(Ф)Х "Кемалова" Перевальное, Стадионная, 14, 79788432107 Кемалов Иззет Вебиевич bejtulla@inbox.ru
         
    Черноморский   
  КФХ «Егоров Ю.С.» с.Новоивановка ул.Ленина,12 кв.5 Егоров Юрий Степанович mr.tsoff@gmail.com
  КФХ «Медведев» с. Кировское, пер. Первомайский,4 Медведев Александр Николаевич spd_medvedev_an@mail.ru
  КФХ «Куртаметов Р» с. Медведево ул. Виноградная ,57 Куртаметов Ренат Юнусович нет
  КФХ "Егорова Е.Е."  с.Новоивановка ул.Ленина,12 кв.5 Егорова Е.Е. mr.tsoff@gmail.com
  КФХ "Белоцерковская"   Белоцерковская Екатерина Сергеевна  нет
  КФХ"Аблязов" с.Межводное Аблязов Амет Мамбетович  нет
  КФХ"Гамзян" с.Красносельское,ул.Садовая, д.26 Гамзян Ашот Сашаевич  ash-79@mai.ru
  КФХ "Егорова Л.С" с.Новоивановка  Егорова Лилия Степановна нет
  КФХ "Луценко" с.Калиновка Луценко Валентина Валерьевна  нет
  КФХ "Майданюк" с.Марьино ул.Морская,17 Майданюк Юрий Леонидович  нет
  КФХ "Урбан"   Урбан Владислав Юрьевич  нет
  КФХ "Сидоров" с.Новоивановка Сидоров Роман Викторович нет
  КФХ "Смаилов" с.Межводное,Первомайская 12 Смаилов Секрет Серверович нет
  КФХ "Егорова Е.Е."  с.Новоивановка ул.Ленина,12 кв.5 Егорова Е.Е. mr.tsoff@gmail.com
  КФХ "Белоцерковская"   Белоцерковская Екатерина Сергеевна  нет
  КФХ"Аблязов" с.Межводное Аблязов Амет Мамбетович  нет
  КФХ"Гамзян" с.Красносельское,ул.Садовая, д.26 Гамзян Ашот Сашаевич  ash-79@mai.ru
  КФХ "Егорова Л.С" с.Новоивановка  Егорова Лилия Степановна  нет
  КФХ "Луценко" с.Калиновка Луценко Валентина Валерьевна  нет
  КФХ "Майданюк" с.Марьино ул.Морская,17 Майданюк Юрий Леонидович нет
  КФХ "Урбан"   Урбан Владислав Юрьевич  нет
  КФХ "Сидоров" с.Новоивановка Сидоров Роман Викторович  нет
  КФХ "Смаилов" с.Межводное,Первомайская 12 Смаилов Секрет Серверович нет

 

 

         
                    Свиноводческие предприятия
         
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес
Белогорский район
  ООО "А/ф "Зеленогорск" 297640,                           с. Зеленогорское,              ул. Советская 59 Любовецкий Василий Леонтьевич                        (036569) 9-43-23;                           9-16-94; 9-43-43 zelenogorsk2008@mail.ru
  ИП Краснобаев А. П. Белогорский район, Зыбинское селськое поселение Краснобаев Александр Петрович krasnobaev.n@mail.ru 
Джанкойский район
  ООО "Краснодольное" с.Рощино
 ул Переездчикова, д 36
 
Трушко Александр Филиппович oax2011g@mail.ru
  ООО  "Бекон" 296170,                          с. Просторное,               ул. Первомайская 5 Попов Евгений Викторович                            (36564) 5-36-30; 5-36-13 dpbekon2011@ukp.net
  ИП Корнийчук Л.И. Джанкойский район с. Субботник Корнийчук Леонида Иосифовна  
  ИП Глава КФХ Ганюкова А.В. Джанкойский район с. Изумрудное Ганюкова Анна Валерьевна  
  ИП Глава КФХ Целыковский К.А. г. Джанкой Целыковский Константин Анатольевич  
  ИП Глава КФХ Комликов А.В. Джанкойский район с. Октябрь Комликов Андрей Валерьевич  
  ИП Глава КФХ Комликов В.А. Джанкойский район с. Октябрь Комликов Валерий Андреевич  
Кировский район
  ИП -К(Ф)Х  Сивцев Р. Крым г. Феодосия ул. Революционная 16/27 Сивцев Сергей Васильевич  sasha1986sivcev@mail.ru
Красногвардейский район
  ООО "Дружба Народов" 297012 с. Петровка, квартал Общественный центр, 2 Мустецов Вадим Анатольевич               (36556) 6-19-90;               6-19-89 v.mustetsov@agro-optima.ru
  ООО «Борис-Агро» 2970560 Симферопольский район, с. Перово, ул. Школьная, д.7 Передрий Владимир Захарович (7-02-69) boragro@yandex.ru
Красноперекопский район
  отделение № 3 ООО "Осавиахим" с. Братское,                   ул. Ленина 14 Смирнов Николай Дмитриевич                           raya.tinkova@mail.ru
Нижнегорский район
  ИП - глава                              К(Ф)Х  Апсен Л.В.   с.Новоивановка,                                ул. Гагарина, 20,               Апсен Лариса Васильевна                       lara.apsen@mail.ru  
  КФХ "Флора" с. Плодовое, пер. Садовый 28 Титарь Нинна Федоровна                 (36550) 2-20-51; 2-20-32 ark_flora@mail.ru
Первомайский район
  ООО "Лэндком Крым" 296324, с. Гришино, ул. Центральная 2 Титов Дмитрий Владимирович                      (36552) 98-2-36        irinasemeuko@mail.ru   lubovkosenkova1960@gmail.com
  ИП Савченко А. П. 296300 Республика Крым Первомайский р-н пгт.Первомайское ул.Молодежная,8 Савченко Александр Петрович              655291081         ola255@mail.ru
  ООО Агрофирма "Новый век" 296300 Республика Крым Первомайский р-н пгт.Первомайское ул.Гагарина,31 Пятов Василий Васильевич  655291554       afnoviyvek@gmail.com  
  ИП Комисарук Л. В. 296320 Республика Крым Первомайский р-н с.Степное ул.Интернациональная 55 Комисарук Лариса Владимировна    tte230556@yandex.ru
  ИП К(Ф)Х Свиридюк А. С. 296346 Республика Крым Первомайский р-н с.Гвардейское ул.Молодежная 12 Свиридюк Андрей Сергеевич                                        psviridyuk@yandex.ru
  КФХ "Днестр" 296310, с. Правда,          ул. Советская 56 Грицак Наталья Александровна              6552 95-4-45     spkgruzia@mail.ru
Раздольненский район
  СПК "Каркинитский" с. Кумовое, ул. 40-летия Победы 40 Климченко Николай Степанович                             (36553) 9-53-46 karkinita_s@rambler.ru
Сакский район
  ООО "Набис" 296575, с. Ивановка, пл. Ленина 1 Олейник сергей Сергеевич                     (36563) 9-41-30 nabis2010@yandex.ru
Симферопольский район
  АО "Партизан" 297512, с. Журавлевка,             ул. Мира 40 Калын Александр Петрович                     (3652) 32-51-68 partizan.krim@mail.ru
  ООО "Велес-Крым" с. Тепловка, ул. Разведчиков, бойня Ферлиевич Василий Васильевич   veles-krym@yandex.ru
  ООО "Максимус" Совхозное, Айвовая, 11  Грачев Анатолий Александрович  
  К(Ф)Х "Лермонтова" Скворцово, Целинная, 1 Лермонтов Александр Владимирович,   
  ИП К(Ф)Х "Ванивский Иван Вячеславович" Гвардейское, Каштановый квартал Ванивский Иван Вячеславович,   
  ИП"Малышко Геннадий Михайлович" Первомайское, 40 лет Победы, 20 Малышко Геннадий Михайлович  
Черноморский район
  ООО "Начало" с. Новосельское,            ул. Ленина 27 Власко Николай Владимирович                   (36558) 9-13-59; 9-30-35 ooonachalo@ukr.net
  ООО "Сезам-Агро" с. Ленинское,                ул. Интернациональная 1а Перепелица Сергей Васильевич                   (36558) 9-53-89 svperepelitsa@gmail.com
  ООО "Винал-Люкс" ул. Ковыльная 78,         кв. 13 Давыдов Сергей Юрьевич (36558) 9-43-16 vinalagro@mail.ru

 

 

  Овцеводческие предприятия
         
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес
Белогорский район
  ООО "Лакон групп" Белогорский район, Зеленогорское сельское поселение Ваньжа Денис Анатольевич lakon.buh@yandex.ru 
  ИП КФХ Меметов М. Белогорский район, с. Новожиловка Меметов Мемет dianochka_y_1992@mail.ru 
  СПК "Павел" 297630, пгт. Зуя,          ул. Тихая 2 Дунаев Павел Павлович         нет
    Джанкойский район  
  ИП Глава КФХ Оголь Г.Е. г.Джанкой Оголь Геннадий Евгеньевич  
  ИП Глава КФХ Осипов М.А. Джанкойский район с. Целинное Осипов Михаил Александрович  
  ИП Глава КФХ Лысенко В.Н. Джанкойский район пгт Азовское Лысенко Валерий Николаевич  
  ИП Глава КФХ Кочоян К.Х. Джанкойский район с. Лобаново Кочаян Князь Хдрович  
  ИП Крамаренко С.И  Джанкойский район с. Рюмшино Крамаренко Сергей Иванович  
  ИП Глава КФХ Исмаилов Ш.И. Джанкойский район с. Томашовка Исмаилов Шевкет Ибрагимович  
  ИП Глава КФХ Гулин В.М. Джанкойский район с. Медведевка Гулин Виктор Михайлович  
  ИП Некульча Д.Н. Джанкойский район с. Томашовка Некульча Дмитрий Николаевич  
  ИП Челик Х.Ш. Джанкойский район с. Зеленый яр Челик Халифе Шевкетовна  
    Красноперекопский  район  
  ИП- глава КФХ Куль Валерий Павлович 296000, г. Красноперекопск,                             Куль Валерий Павлович zolotokulya@mail.ru
Кировский район
  СПК «ОВЕН-2015» Кировский р-н п. Кировское ул.Кирова д 10 кв 33  Карнаков Сергей Леонидович  ludmila_goncharova1@ukr.net
Ленинский район
  КФХ Абильвапов  Аблятив Сейдалиевич  298204, с. Калиновка, ул.Специалистов, д.16 КФХ Абильвапов  Аблятив Сейдалиевич  нет
Нижнегорский район
  ООО "ЮКО"  пгт. Нижнегорский, с. Изобильное,             ул. Победы 73 Павлив Виктор Ярославович             ooo_uko2015@mail.ru
Первомайский район
  ООО "Агрофирма Новый век" 296300,                      пгт. Первомайское,            ул. Гагарина 31 Пятов Василий Васильевич                    (36552) 9-15-54 afnoviyvek@gmail.ru
  К(Ф)Х "Радуга-Правда" 296310 Республика Крым Первомайский р-н с.Правда ул.Школьная,38 Анохин Сергй Владимирович   
  ИП Комисарук Л. В. 296320 Республика Крым Первомайский р-н с.Степное ул.Интернациональная 55 Комисарук Лариса Владимировна   
  ИП К(Ф)Х Эмираметов Ф. Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-Баш ул.Интернациоанльная 70 Эмираметов Ферат Рустемович    
  ИП К(Ф)Х Абибуллаев А.А. 296310 Республика Крым Первомайский р-н с.Калинино ул.Восточная 26 Абибуллаев Азиз Атиллаевич    
  ИП К(Ф)Х Сейтаджиев Р.И. 296321 Республика Крым Первомайский р-н с.Крыловка ул.Школьная 8 Сейтаджиев Рифат Иззетович        
  ИП К(Ф)Х Бондаренко Э. В. 296345 Республика Крым Первомайский р-н с.Открытое Бондаренко Эмиль Витальевич   
  ИП К(Ф)Х Журавлевич А. И. 296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Кормовое ул.Зеленая 30 Журавлевич Андрей Иванович                              
  ИП К(Ф)Х Кокей Э. Р. 296322 Республика Крым Первомайский р-н с.Сары-баш ул.Аметхан Султана 4 Кокей Эльдар Решадович  
  ИП К(Ф)Х Брегеда М. В. 296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Привольное кош.Булачи Брегеда Мария Валентиновна   
  ИП К(Ф)Х Билялов Д.М. 296524 Республика Крым Сакский р-н с.Вересаево ул.Советская 19  осуществляет деятельность на территории Сарыбашсского сельского совета Билялов Длявер Меметович                                     
  ИП К(Ф)Х Сейтаджиев C.И. 296321 Республика Крым Первомайский р-н с.Крыловка ул.Школьная 24 Сейтаджиев Септар Иззетович          
  К(Ф)Х "Свитанок-Правда" 296310 Республика Крым Первомайский р-н с.Правда ул.Советская,60 Терзиев Владимир Иванович        
Раздольненский район
  СПК "Каркинитский" с. Кумовое, ул. 40-летия Победы, 40 Климченко Николай Степанович                             (36553) 9-53-46 karkinita_s@rambler.ru
  КФХ "Селяметов С.Р." Раздольненский р-он, пгт. Новоселовское, ул. 40 лет победы д. 22/9  Селяметов Сельвер Рефатович partner-p@bk.ru
  ИП «КФХ Арипов Р.А» п. Новоселовское, ул. Колхозная 12 Арипов Ренат Арсенович нет
  ИП «КФХ Аласкаров  Аловсат Магамед  Оглы» п. Раздольное, ул.Гагарина 6 кв. 2 Аласкаров  Аловсат Магамед  Оглы   нет
  ИП «КФХ Умерова З.С» п .Новоселовкое пер. Октября 16 Умерова Замфира Селверовна нет
  ИП «КФХ Сулейманов А.Р.» с. Воронки, ул. Школьная  4 Сулейманов Айдер Рустемович  нет
  ИП «КФХ  Хатип Р.М.» с. Котовское, ул. Юбилейная  Хатип Решат Мамедович  нет
  ИП «КФХ Мартинс С.М» п. Новоселовское,ул. Маевская 17 Мартинс Светлана Михайловна  montanay-info@mail.ru
  ООО "Славутич" п. Каменоломня,           ул. Дмитрия Ульянова 76 Аметов Амет Энверович                 (36563) 9-99-24 psp-slavutich@mail.ru
Сакский район
  ИП КФХ «Скворцов  Н.М.» 296512 Республика Крым Сакский район с Наташино ул Степная д 2 Скворцов Николай Михайлович  skvorcovnikolaj653@gmail.com
  ИП К(Ф)Х «Септаров Я. Д.» 296548, Республика Крым. Сакский район, с.Рунное, ул.Победы, 2 Септаров Якуп Диляверович  zera.samedinova16@mail.ru   
  ИП Глава К(Ф)Х Меметшаева  З.Р. 297418, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Аметхана Султана, д№2 Меметшаева Зарема Равлевна  Zarema.M.1985@mail.ru
  ИП КФХ «Гемидже Э. Б.»  296522, Республика Крым, Сакский район, с.Кольцово,  ул.К.Терещенко, д. 5 Гемидже Эмиль Бекирович mustafa_gemidzhe@mail.ru 
  ИП КФХ Абдуллаев Н. Д." 296548, Республика Крым, Сакский район, с.Карьерное, ул.Бирлик, д.15 Абдулаев Нузет Джевдетович nuzet58@mail.ru 
  ИП К(Ф)Х "Волошина О.В"    296515, Республика Крым, Сакский район,с.Веселовка, ул.Малая 2А Волошина Оксана Владимировна   voloshina.kpictina1990@yandex.ru
  ИП КФХ «Бещтиев Р.Р." 296515, Республика Крым, Сакский районс.Веселовка, ул.Степная 68  Бештиев Руслан Решатовичт   
  ИП К(Ф)Х «Муратов С.Э.» 296548, Республика Крым, Сакский район, с.Громовка, ул.Промышленная, 5 Муратов Серан Энверович  muratov.seran@mail.ru
  КФХ Фаталиев Сейман Фатали Оглы  г. Евпатория ул. 9 Мая, д.120 кв. 16  Фаталиев Сейман Фатали Оглы нет
Советский район
  ООО "Вест" 297210,                          с. Дмитровка,                 ул. 30 лет Победы 9 Шестак Андрей Владимирович                   (36551) 9-52-44 ooovest94@mail.ru
Симферопольский район
  ИП К(Ф)Х "Хаялиев Эльдар Меметович" Перевальное Хаялиев Эльдар Меметович  
  ИП К(Ф)Х"Солнцев Александр Сергеевич" Колодезное, Мичурина, 27 Солнцев Александр Сергеевич,   
  ООО "Агрокомпания "Заря" с. Первомайское, ул. Дьяченко, 3 Алексанов Дионис Самсонович  agrozarya@ya.ru
Черноморский район
  КФХ «Бекирова» с.Красносельское ул.Ленина,18 Бекирова Гульнара Алимджановна  нет
  КФХ «Акопян» Акопян Владимир Георгиевич  +79788550235 Акопян Владимир Георгиевич  ash-79@mai.ru
  ООО «Исцеляющий источник» Черноморский район, село Оленевка, улица Ленина, дом 1А. Брадарский Иван Ильич нет
  КФХ Джамалдинов с. Водопойное ул. Островского Джамалдинов  Алим Рустамович  нет
  КФХ «Майданюк» с.Марьино ул.Морская,17 Майданюк Юрий Леонидович нет
  КФХ «Куртаметов Р» с. Медведево ул. Виноградная ,57 Куртаметов Ренат Юнусович  нет
  КФХ «Мусаев С.А.» пгт . Черноморское ул. Суворова,7 Мусаев Сервер Аметович  нет
  КФХ «Гришко» с.Знаменское ул.Белорусская,13 Гришко Сергей Витальевич  нет
  ООО "Вольное" с. Новоивановка,         ул. Ленина 38 Герасименко Геннадий Сергеевич                    (36558) 9-51-23 volnoe2009@ukr.net
         
  КФХ "Барташ" с.Новосельское ул. Гагарина,29 Барташ Максим Михайлович  нет
  КФХ "Мещерякова" с.Межводное, ул.Юбилейная,15 Мещерякова Анна Васильевна нет
  КФХ "Абдурашидов" с.Громово, ул.Средняя,16 Абдурашидов Зарем Нузиятович нет
  КФХ "Аблязов" с.Межводное Аблязов Амет Мамбетович  нет
  КФХ "Хаджимба" c.Медведево, ул.Южная, 12 Хаджимба Владимир Шалодянович  khadz@yandex.ru
  КФХ "Гамзян" с.Красносельское,ул.Садовая, д.26 Гамзян Ашот Сашаевич  ash-79@mai.ru
  КФХ "Айрат"   Айрат Сергей Владимирович  нет
  КФХ "Лозенко" с.Кировское,ул.Быковского 23 Лозенко Павел Сергеевич  нет
  КФХ "Смаилов" с.Межводное,Первомайская 12 Смаилов Секрет Серверович нет
  ООО "Винал Люкс" г.Симферополь, ул.М.Залки,1/29 Ладин Василий Леонидович  vinalagro@mail.ru

 

 

                             Птицеводческие предприятия
         
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес
Красногвардейский район
  АО "Дружба народов Нова" 297000, пгт. Красногвардейское, ул. Полевая, д.7 Трифонов Сергей Константинович                (36556) 6-29-99; dnn.office@agro-optima.ru
  ООО СП "Октябрьское" 297036, с. Полтавка,                 ул. Центральная 1 Глобинец Марта Андреевна                            (36556) 6-62-24; 6-62-81 sp_oktyabrskoe@mail.ru
Нижнегорский район
  ИП - глава                              К(Ф)Х  Апсен Л.В.   с.Новоивановка,                                ул. Гагарина, 20,               Апсен Лариса Васильевна                       lara.apsen@mail.ru  
  КФХ "Яблоко" с. Новогригорьевка,                ул. Октябрьская 62 Рудь Владимир Петрович   jabloko2008@mail.ru
Симферопольский район
  ООО "Симферопольское" с. Трудовое, ул. Общественная 1-б Сиротюк Михаил Антонович                  (3652) 310-524 aooosimf@mail.ru
  АО "Партизан" 297512, с. Журавлевка,             ул. Мира 40 Калын Александр Петрович                      (3652) 32-51-68 partizan.krim@mail.ru
  ООО "Эко" Укромное, Заводская, 38 Кузнецов Александр Георгиевич  
  ИП К(Ф)Х "Грибов Геннадий Анатольевич" Заречное, Садовая, 79787577545 Грибов Геннадий Анатольевич  
  ИП К(Ф)Х "Абакумова Светлана Ивановна" Донское Абакумова Светлана Ивановна  
  ИП К(Ф)Х "Карташова Лариса Анатольевна" Мирное Карташова Лариса Анатольевна  
  ИП"Байрамова Диляра Дляверовна" Лозовое, пер. Школьный, 24 Байрамова Диляра Дляверовна  
  ИП"Васюхнов Сергей Владимирович" Новоандреевка, Московская, 10 Васюхнов Сергей Владимирович  
  ИП"Бакиев Арсен Акимович" Каштановое, Тополевая, 12 Бакиев Арсен Акимович  
  ИП"Иващенко Евгений Анатольевич" Фонтаны, Чкалова, 14-а Иващенко Евгений Анатольевич  
         
  Кировский район      
  ИП К(Ф)Х Чуприкова Кировский р-н  с. Бабенково ул. Крымская д.15 Чуприкова Светлана Павловна  
         

 

 

               Перечень предприятий по содержанию лошадей  
           
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес Примечания
Белогорский район
1 ООО "А/ф "Зеленогорск" 297640, с. Зеленогорское,               ул. Советская 59 Любовецкий Василий Леонтьевич                        (036569) 9-43-23;                           9-16-94; 9-43-43 zelenogorsk2008@mail.ru  
Красногвардейский район
2 ООО "Дружба Народов" 297012 с. Петровка, квартал Общественный центр, 2 Мустецов Вадим Анатольевич                      (36556) 6-19-90; 6-19-89 v.mustetsov@agro-optima.ru  
    Симферопольский     
3 ИП "Попов Михаил Иванович" Спокойное Попов Михаил Иванович    

 

 

  пчеловодство  
           
№ п/п Наименование предприятия Юридический адрес Контактные данные. Руководитель Электронный адрес Примечания
    Симферопольскйи р-н    
1 РОО АПАК "Региональная общественная организация "Ассоциация пчеловодов и апифитотерапевтов Крыма" г.Симферополь, ул.Батурина, д.51/52, кв.1 , 295015 Президент организации Данилюк Петр Петрович    
  ИП К(Ф)Х "Андреев Виктор Андреевич" Мирное Андреев Виктор Андреевич    
  ИП К(Ф)Х "Гамалий Александр Владимирович" Перово Гамалий Александр Владимирович    
  ИП К(Ф)Х "Лабунихин Дмитрий Владимирович" Строгоновка, Лечебная,1/21 Лабунихин Дмитрий Владимирович,     
  ИП К(ФХ)"Сеитхалилов Сервер Расимович" Фонтаны, им. Григоренко, 15 Сеитхалилов Сервер Расимович,    
  ИП"Клочко Николай Дмитриевич" Белоглинка, Крымская, 4 Клочко Николай Дмитриевич    
  ИП"Ермак Виктор Николаевич" Мирное, Мира Ермак Виктор Николаевич    
2 Всекрымская общественная организация "Союз пчеловодов Крыма" Симферопольский район с. Белоглинка, ул. Крымская,44 Председатель правления       Н.Д. Клочко            
Кировский район
1  ИП К(Ф)Х Пироженко Сергей Викторович Кировский р-н с. Токарево ул Школьная д24 Пироженко Сергей Викторович     
    Первомайский р-н    
  ИП К(Ф)Х Журавлевич А. И. 296331 Республика Крым Первомайский р-н с.Кормовое ул.Зеленая 30 Журавлевич Андрей Иванович                  zhvf64@mail.ru  
    Сакский район    
  ИП КФХ «Земляков С.В.» 296533, Россия, Республика Крым, Сакский р-н., с. Крымское, ул. Гагарина 20. Земляков Сергей Владимирович  ak007609et267745@yandex.ru  
С
По
Обновлено: 26.02.2019
Карта сайта