8 декабря, среда
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей:

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 22.10.2021

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

главный специалист отдела организации, регулирования рыболовства и аквакультуры управления рыболовства и аквакультуры департамента по рыбному хозяйству - Спасская Татьяна Михайловна;

ведущий специалист отдела гражданской защиты, охраны труда и материально-технического обеспечения управления животноводства и племенного дела – Котовский Александр Викторович.

Включить в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым для замещения вакантных должностей:

Удалую Ирину Евгеньевну в главную группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»;

Горкун Анну Викторовну в ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты».

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.