7 декабря, вторник
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка проверки отчетов о расходе средств гранта в форме субсидий»

. Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка проверки отчетов о расходе средств гранта в форме субсидий» (проект приказа Проверка отчетов word);

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта Проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка проверки отчетов о расходе средств гранта в форме субсидий»

Ознакомиться с проектом приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым

*с целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым;
  • внести изменения (предложения направлять на электронную почту l.mamedova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25-52-89

Отправка формы доступна с 19.10.2020 9:00 по 29.10.2021 18:00