6 декабря, понедельник

Формы для скачивания:

Заявление о предоставлении гранта

Справка-расчет потребности получателя гранта в средствах

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14.10.2021 № 555 «Об утверждении регламента по предоставлению гранта в форме субсидии из бюджета Республики Крым Федеральному государственному бюджетному учреждению науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» на финансовое обеспечение затрат на создание элитного маточника подвойных лоз винограда в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14.10.2021 № 554 «Об утверждении форм документов для получения гранта в форме субсидии из бюджета Республики Крым Федеральному государственному бюджетному учреждению науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» на финансовое обеспечение затрат на создание элитного маточника подвойных лоз винограда в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Постановление Совета министров Республики Крым от 11.10.2021 № 595 «О вопросах предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Республики Крым Федеральному государственному бюджетному учреждению науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» на финансовое обеспечение затрат на создание элитного маточника подвойных лоз винограда в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым