7 декабря, вторник

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта распоряжения Совета министров Республики Крым «О признании утратившими силу распоряжения Совета министров Республики Крым от 2 февраля 2015 года № 41-р и пункта 3 распоряжения Совета министров Республики Крым от 23 августа 2016 года № 968-р»

Ознакомиться с проектом распоряжения

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту n.shevchuk@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 - 12 - 43).

Отправка формы доступна с 12.10.2021 по 22.10.2021