8 декабря, среда
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей:

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 11.10.2021

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

главный специалист отдела механизации и мелиорации управления растениеводства – Стеблюк Михаил Викторович.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.