5 декабря, воскресенье

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа  Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О признании утратившим силу проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 26.10.2020 № 725»

Ознакомится с проектом приказа

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.bogacheva@msh.rk.gov.ru. т. 62-03-76. Отправка формы доступна с 01.10.2021 17:00 по 12.10.2021 17:00)