7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 24.04.2020 № 278»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа  Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики от 24.04.2020 № 278»

Ознакомится с проектом приказа.

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.bogacheva@msh.rk.gov.ru. т. 62-03-76. Отправка формы доступна с 01.10.2021 15:00 по 12.10.2021 15:00)