1 декабря, среда
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием от администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Крым списков граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат

Прием списков граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат (далее- Списки), и копий документов для предоставления субсидии на мероприятие по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696, подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 13.12.2019 № 732, в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым  от 07.07.2015 № 377           «О реализации мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым».

Министерство принимает Списки и копии документов в соответствии с вышеуказанной нормативной базой от администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Крым в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 (г.Симферополь, ул.Киевская, 81, каб.101). Срок приема с 30 сентября 2021 года по 01 октября 2021 года включительно.