7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета Министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 20 августа 2021 года № 484»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа  Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 20 августа 2021 года № 484»

Ознакомится с проектом приказа

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.bogacheva@msh.rk.gov.ru. т. 62-03-76. Отправка формы доступна с 28.09.2021 15:00 по 07.10.2021 15:00