5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта постановления Совета Министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров республики Крым от 17 августа 2021 года № 471»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета Министров Республики Крым ««О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 17 августа 2021 года № 471»

Ознакомиться с проектом постановления

*с целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения

(предложения направлять на электронную почту a.bugara@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27-67-10

Отправка формы доступна с 24.09.2020 9:00 по 04.10.2021 18:00