29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 20.05.2021 № 228»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проектов приказов Министерства сельского хозяйства Республики Крым:

Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 20.05.2021 № 228».

Ознакомиться с проектом приказа

Начало формы

*С целью изучения общественно мнения относительно данных документов просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 – 63).

Отправка формы доступна с 22.09.2021 16:00 по 27.09.2021 16:00