5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 11 августа 2021 года № 397»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 11 августа 2021 года № 397»

Ознакомиться с проектом постановления

*с целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;
  • внести изменения.

Предложения направлять на электронную почту a.bugara@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27-67-10. Отправка формы доступна с 15.09.2020 9:00 по 23.09.2021 18:00