29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка определения значений результатов предоставления субсидий на реализацию ведомственной целевой программы «Развитие отраслей рыбного хозяйства» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении вышеуказанных проектов приказов  Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

Ознакомится с проектом приказа

С целью изучения общественного мнения относительно данных документов просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.bogacheva@msh.rk.gov.ru. т. 62-03-76. Отправка формы доступна с 27.08.2021 12:00 по 06.09.2021 12:00