5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О вопросах предоставления гранта в форме субсидии Федеральному государственному бюджетному учреждению науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» на финансовое обеспечение затрат на создание элитного маточника подвойных лоз винограда в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О вопросах предоставления гранта в форме субсидии Федеральному государственному бюджетному учреждению науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» на финансовое обеспечение затрат на создание элитного маточника подвойных лоз винограда в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом  (+ PDF проект постановления)

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 - 63.

Отправка формы доступна с 27.08.2021 10:00 по 03.09.2021 10:00