7 декабря, вторник
Объявление о проведенном заседании комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 19 августа 2021 года в 11:00

19 августа 2021 года в 11:00 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1. Рассмотрение результатов проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

2. Рассмотрение результатов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Коваленко Валерием Ивановичем, генеральным директором ГУП РК «Крымский элеватор».

3. Рассмотрение результатов осуществления контроля за расходами, представленными заведующим отделом гражданской защиты, охраны труда и материально-технического обеспечения управления животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Республики Крым.