5 декабря, воскресенье
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении порядка определения значений результатов предоставления субсидий»
  • Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении порядка определения значений результатов предоставления субсидий»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;
  • внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.tokarenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 55 66).

Отправка формы доступна с 17.08.2021 17:00 по 24.08.2021 17:00.