5 декабря, воскресенье

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка определения значений результатов предоставления субсидии из бюджета Республики Крым сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат в рамках реализации основного мероприятия «Региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым

*с целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым;
  • внести изменения (предложения направлять на электронную почту l.mamedova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25-52-89

Отправка формы доступна с 13.08.2020 9:00 по 18.08.2021 18:00