29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования  рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.illarionova@msh.rk.gov.ru  или по телефону (3652) 25 - 12 - 43).

Отправка формы доступна с 06.08.2021 по 18.08.2021