5 декабря, воскресенье
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 18.02.2021 № 74"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 18.02.2021 № 74".

Ознакомиться с проектом

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту e.jeleznyak@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 255568). Отправка формы доступна с 16.07.2021 по 23.07.2021.