7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 18 декабря 2018 года № 646»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 18 декабря 2018 года  № 646».

Ознакомится с проектом

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.tetemk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03-91). Отправка формы доступна с 12.07.2021-17.30 по 19.07.2021-17:30: