7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета Министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на реализацию ведомственной целевой программы «Развитие отраслей рыбного хозяйства» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта  постановления Совета Министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам   (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на реализацию ведомственной целевой программы «Развитие отраслей рыбного хозяйства» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.bogacheva@msh.rk.gov.ru. т. 62-03-76. Отправка формы доступна с 28.05.2021 15:00 по 08.06.2021 15:00