7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 13 декабря 2019 года № 732»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 13 декабря 2019 года № 732»

Ознакомиться с проектом постановления

Начало приема заключений по результатам независимой экспертизы – 25.05.2021, окончание приема – 07.06.2021.

Электронная почта: y.tsaturyan@msh.rk.gov.ru

Разработчик проекта – Цатурян Ю.Г., заместитель начальника управления экономики Министерства сельского хозяйства Республики Крым