5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа «Об утверждении форм документов по предоставлению субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым:

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данных документов просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 – 63).

Отправка формы доступна с 12.05.2021 16:00 по 19.05.2021 16:00