7 декабря, вторник

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 25.02.2021 № 88»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.illarionova@msh.rk.gov.ru  или по телефону (3652) 25 - 12 - 43).

Отправка формы доступна с 30.03.2021 13:00 по 20.05.2021