29 ноября, понедельник
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении регламента, порядка определения значений результатов использования субсидий, форм документов по предоставлению субсидий на развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Республики Крым в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту     y.litovchenko@msh.rk.gov.ru    или по телефону (3652) 25 54 63).

Отправка формы доступна с 19.04.2021 18:00 по 26.04.2021 18:00: