29 ноября, понедельник
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым  «Об утверждении форм документов по предоставлению субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, а также сельскохозяйственного страхования в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, а также коэффициентов перевода в зерновые единицы сельскохозяйственных культур и перечня сельскохозяйственных культур на поддержку элитного семеноводства»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту n.egorova@msh.rk.gov.ruили по телефону (3652) 27 - 55 - 66).

Отправка формы доступна с 19.04.2021 15:00 по 26.04.2021 15:00