7 декабря, вторник

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 28 декабря 2019 года № 820»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.tokarenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 55 - 66).

Отправка формы доступна с 13.04.2021 09:00 по 16.04.2021 18:00