29 ноября, понедельник
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта Постановления «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 28 декабря 2019 года № 819» »

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту n.egorova@msh.rk.gov.ruили по телефону (3652) 27 - 55 - 66).

Отправка формы доступна с 09.04.2021 15:00 по 20.04.2021 15:00