29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 19 марта 2021 года № 129»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 19.03.2021 № 129»

Ознакомиться с проектом приказа

* С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.illarionova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 12 43

Отправка формы доступна с 07.04.2021 13:00 по 13.04.2021 13:00