8 декабря, среда
Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 07.04.2021

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- ведущий специалист Северо - Западного сектора государственного контроля надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов управления контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыбному хозяйству –  Михайленко Руслан Леонтиевич.

Зачислен в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым для замещения вакантных должностей:

- Чупахина Алёна Александровна в ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты».

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.