7 декабря, вторник
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в некоторые постановления Совета министров Республики Крым»

Ознакомиться с проектом постановления (файл в формате PDF)

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту pererabotka521@mail.ru или по телефону (3652) 27 - 45 - 63).

Отправка формы доступна с 06.04.2021 11:00 по 13.04.2021