29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа «Об утверждении форм документов по предоставлению субсидии юридическим лицам (за исключением государственных учреждений), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли садоводства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа «Об утверждении форм документов по предоставлению субсидии юридическим лицам (за исключением государственных учреждений), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли садоводства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.tokarenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 55 - 66).

Отправка формы доступна с 25.03.2021 14:00 по 31.03.2021 14:00