7 декабря, вторник

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым и отдельных положений постановлений Совета министров Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.ugarova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 - 63).

Отправка формы доступна с 25.03.2021 11:00 по 05.04.2021 11:00