29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение/ Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, расположенных на территории Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, расположенных на территории Республики Крым» Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту t.timchenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 60 - 67).

Отправка формы доступна с 17.03.2021 10:00 по 25.03.2021 10:00