29 ноября, понедельник
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Регламента по предоставлению субсидии юридическим лицам (за исключением государственных учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях компенсации производителям муки части затрат на закупку продовольственной пшеницы в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа

* С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.illarionova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 12 43

Отправка формы доступна с 15.03.2021 13:00 по 19.03.2021 13:00