7 декабря, вторник

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в некоторые постановления Совета министров Республики Крым и о признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25-31-10).

Отправка формы доступна с 25.02.2021 15:00 по 05.03.2021 15:00