5 декабря, воскресенье

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на осуществление компенсации производителям муки Республики Крым части затрат на закупку продовольственной пшеницы»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;
  • внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.illarionova@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 - 12 - 43).

Отправка формы доступна с 01.02.2021 11:00 по 10.01.2021