5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении критериев установления значений результатов предоставления субсидий»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым:

«Об утверждении критериев установления значений результатов предоставления субсидий».

Ознакомиться с проектом приказа

результатов предоставления субсидий)

Начало формы

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 – 63).

Отправка формы доступна с 21.01.2021 12:00 по 29.01.2021 12:00