29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым "Об утверждении Порядка выдачи справки о принадлежности к организациям агропромышленного комплекса"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым:

"Об утверждении Порядка выдачи справки о принадлежности к организациям агропромышленного комплекса".

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту e.jeleznyak@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 - 25 – 09).

Отправка формы доступна с 20.01.2021 17:30 по 27.01.2021 17:00