28 ноября, воскресенье
Независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных отдельными категориями лиц, и соблюдения ими запретов, ограничений и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым»

Начало приема  заключений по результатам независимой экспертизы - 14.12.2020,  окончание приема - 22.12.2020.

Электронная почта: kadr_apk@bk.ru

Разработчик  проекта  - главный консультант отдела государственной гражданской службы, кадровой работы и противодействия коррупции, Фальковский Дмитрий Сергеевич

Ознакомиться с проектом приказа