5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении плана проведения рейдовых осмотров (обследований) на 2021 год».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта  Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении плана проведения рейдовых осмотров (обследований) на 2021 год»

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.tetemk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03-91). Отправка формы доступна с 18.11.2020-17.30 по 02.12.2020-17:30: