1 декабря, среда
Внимание!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляем прием документов «На получение субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на возмещение затрат на энергоносители для производства овощей защищённого грунта в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (Постановление Совета Министров Республики Крым от 22.11.2017 № 616) с 16 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года (включительно)