1 декабря, среда
Внимание!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляем прием документов на «Предоставления субсидии из бюджета Республики Крым сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат на защиту сельскохозяйственных культур от града в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (Постановление Совета Министров Республики Крым от 17.08.2020 № 488) с 04 сентября по 01 декабря 2020 года (включительно).