8 декабря, среда

12 ноября 2020 года в 13:00 состоится заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.

При проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, использовать тестирование и индивидуальное собеседование, как методы оценки соответствия кандидатов квалификационным требованиям, предъявляемых к соответствующим должностям.

Место проведения конкурса: г. Симферополь, ул. Киевская, 81,  каб.301

Наименование должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, на замещение которой проводится конкурс

Время проведения конкурса

ФИО кандидатов