6 декабря, понедельник
Независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных работ государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Министерства сельского хозяйства Республики Крым»

Начало приема заключений по результатам независимой экспертизы - 22.10.2020, окончание приема - 30.10.2020.

Электронная почта: a.bugara@msh.rk.gov.ru

Разработчик проекта – начальник отдела планирования и анализа управления экономики Министерства сельского хозяйства Республики Крым Щербина Марина Михайловна

Ознакомиться с проектом приказа