6 декабря, понедельник
Публичные мероприятия на 18.09.2020

публичного мероприятия

Управления животноводства по обсуждению обобщения нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области племенного животноводства

Форма проведения: онлайн                                                            Дата: 18 сентября 2020 г.

14.00 - 14.10

Регистрация участников (контрольный звонок)

14.10 - 14.15

Приветствие участников публичного обсуждения:

• Первый заместитель министра сельского хозяйства - Кратюк Д.В.;

• Начальник управления животноводства – главный государственный инспектор в области племенного животноводства - Каменцев А.А.;

• Заместитель начальника управления животноводства - заведующий сектором племенного надзора управления животноводства – старший государственный инспектор в области племенного животноводства - Опалихина Н.Н.

14.15 - 14.20

Доклад о достижении племенного репродуктора СПК (колхоз) «Каркинитский» в области племенного животноводства - Климченко Н.С.

14.20 - 14.25

Видеосюжет о достижениях СПК (колхоз) «Каркинитский» в области племенного животноводства - Климченко Н.С.

14.25 - 14.35

Доклад на тему: «Обобщение нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области племенного животноводства». Актуальные вопросы - Опалихина Н.Н.

14.35 - 14.45

Выступление подконтрольных субъектов

14.45 - 14.55

Ответы на вопросы

14.55 - 15.00

Подведение итогов публичного мероприятия

- Доклад по обобщению нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области племенного животноводства;

- Презентация;

- Анкета участника публичных обсуждений по обобщению нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области племенного животноводства.

- Результаты анкетирования;

- Информация о проведении публичного мероприятия по обсуждению обобщения нарушений обязательных требований законодательства в области племенного животноводства.