5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении порядка определения значения результатов использования субсидии»
  • Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении порядка определения значения результатов использования субсидии»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.tokarenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 31.08.2020 15:00 по 07.09.2020 15:00: