5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22 августа 2014 года № 287»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22 августа 2014 года № 287».
      С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:
внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.tetemk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03-91). Отправка формы доступна с 24.08.2020-17.30 по 04.09.2020-17:30