1 декабря, среда
Информация по результатам рассмотрения заключения № 04/2020 от 24.01.2020 независимого эксперта, Щербины А.Б., по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов».

Независимым экспертом, уполномоченным на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, Щербиной А.Б. в адрес Министерства сельского хозяйства Республики Крым направлено заключение № 04/2020 от 24.01.2020  по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов».

По результатам рассмотрения данного заключения рекомендации независимого эксперта, Щербины А.Б. приняты Министерством сельского хозяйства Республики Крым к сведению. Вышеуказанному лицу Министерством сельского хозяйства Республики Крым направлен мотивированный ответ.